История россии 8 класс .итоги отечественной войны 1812.значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. россия отстояла свою независимость  2. пробуждение чувства национального самосознания русского народа и патриотический подъем в стране  3. разбиты надежды наполеона на мировое господство и развеян миф о его непобедимости   4. россия укрепила международный авторитет и положение  5. создана основа для освобождения европы от наполеона