История России 9 класс. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА А)единая структура государства на всей территории страны Б)два уровня государственного аппарата В)наличие в парламенте палаты представителей терри...

История России 9 класс. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА А)единая структура государства на всей территории страны Б)два уровня государственного аппарата В)наличие в парламенте палаты представителей территорий, входящих в государство Г)в административно-территориальных образованиях отсутствие собственного гражданства Д) объединение территорий, обладающих относительной политической самостоятельностью 1)унитарное государство 2)федеративное государство Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. 1 2 Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под цифрой 1 - А, Б, Г Под цифрой 2 - Д, В,