История сочинение на тему афины рассказ описание красоты от лица торговца
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был в Афинах, я всё время как-бы невзначай крутился возле рынка, и всё спрашивал, по чем те или иные товары? Сначала мне не отвечали, так я решил сам торговать. Начал продавать разные фрукты и овощи. Ещё я ругался, если покупатель смотрит и не покупает, причём не просто смотрит, а непосредственно пробует что-нибудь и уходит, мотивировал я это тем, что все мы люди, и сам потом ему говорил: вот всем нам нужно зарабатывать! Однажды он опять стоит рассматривает, ну а я встал в отдалении, вижу он пробует, и уходить стал, ну я на него смотрю, а он обернулся, ну я ему и говорю: Вы опять попробовали и ничего не купили! Я кстати специальные таёжные травы еще продаю, чтобы больше зарабатывать, прибыль в 5 раз прибавилась. Люблю Афины и их жителей!