История тема кто во что верит тетрадь страница 62 упражнение 1повышен.уровень ,заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каждой религии есть бог или боги. Особенности в том ,что например у православной культуры иконы, у индейцев тоже своя религия, и они делают всякие разные предметы для служения богам или определенному богу