ІСТОРІЯ УКРАЇНИ1. основные различия между фабрикой и мануфактурой2. какие изменения произошли в аграрном производстве?3.  какие технические изобретения позволили осуществить промышленную революцию?укр.мова(перевод)1. основні ві...

ІСТОРІЯ УКРАЇНИ 1. основные различия между фабрикой и мануфактурой 2. какие изменения произошли в аграрном производстве? 3.  какие технические изобретения позволили осуществить промышленную революцию? укр.мова(перевод) 1. основні відмінності між фабрикою та мануфактурою 2. які зміни відбулися в аграрному виробництві? 3. які технічні винаходи дозволили здійснити промислову революцію?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на фабрике - машинное производство, а на мануфактуре применяется ручной труд 2)точно не знаю, но, может быть, стала тоже применяться автоматизация, например зерно просеивать или еще что. 3)паровой двигатель, паровоз, прядильная машина, паровая машина, электрический телеграф и другие