История Украины Установить действия в хронолагической последовательности. а) Существование трипольской культуры; б) Грецкие колонии Северного Причерноморья; в) Большое перенаселения народов; г) Изобретение лука и ...
История Украины Установить действия в хронолагической последовательности.
а) Существование трипольской культуры; б) Грецкие колонии Северного Причерноморья;
в) Большое перенаселения народов; г) Изобретение лука и стрел; д) Правление Владимира Великого е) Розселение кимерийцев, Скифов, Сарматов..
Ответ(ы) на вопрос:
г) Изобретение лука и стрел а) Существование трипольской культуры е) Розселение кимерийцев, Скифов, Сарматов б) Грецкие колонии Северного Причерноморья в) Большое перенаселения народов д) Правление Владимира Великого