Ищу ангелов господних. Я серьезно. Откликнитесь...Без приколов давайте. Дело очень серьезное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что у вас? Я тоже серьезно.
Гость
Прислушивайтесь к своим ощущениям и следуйте им, слушайте внутрений голос и задавайте ему вопросы (он ответит) , делайте это всё не спеша и обязательно найдёте своего Ангела!! ! Остальное не поможет, ни церковь, ни магия, ни наука!
Гость
Меня ведет Будда, и я являюсь светом истины. Если вам интересны только белые ангелы ( я золотой-середина-равновесие) , тогда можете не писать. Если же у вас информация общего значения для всех нас, то объединение всех усилий лучший способ борьбы. П. С. Разделяя людей на хороших и плохих (светлым это свойственно) , вы лишь им помогаете прибрать к рукам тех, кто не ведает!
Гость
Они придут когда господь пожелает. И они приходят только к избранным+ если вам сильно нужен то попробуйте поискать заклинание на инохеанском вызова ангела. Только помните не все ангелы хорошие например люцифер он тоже ангел
Гость
Ангелов среди смертных нет.
Гость
все нормально будет. Редко правда скидывают вниз.. . но что ж бывает.. . чего то натворили.
Гость
Судя по лексекону, вам кто-то другой нужен. Ангелы таких речей не воспринимают.
Гость
а как ты узнаешь что тебе откликнулся ангел?
Гость
так чего вы на клавиатуре ищите - в церкви быстрее найдете
Гость
Щас приедут в белых халатах...
Гость
Без приколов. Можешь далеко не ходить. Зачем искать духов? Маленькие дети все ангелы)