Ищу человека, чтоб посоветоваться насчет своей судьбы в области эзотерики, и задать интересующие меня вопросы

Ищу человека, чтоб посоветоваться насчет своей судьбы в области эзотерики, и задать интересующие меня вопросыПишите пожалуйста на почту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто ищет, тот найдет!)
Гость
Я могу помочь, пиши хочешь в личку, а хочешь письмом, без разницы. Помогу чем смогу, благо есть и знаю чем помогать! Только отвечу я завтра, т. к. у меня уже поздно, а утром рано вставать. Если согласишься подождать до завтра, тогда пиши, отвечу и помогу БЕСПЛАТНО=)
Гость
Пишите в личку дам ссылку на хороший сайт
Гость
смотря по твоим выходам на ответы ты очень разбросан а вопросы эзотерики требуют собранности подумай это не игра
Гость
Ищите шклоы. Обучение за деньги, а посоветоваться--это бесплатно.
Гость
Кто ищет, тот всегда найдет, но не всегда именно то, что искал.
Гость
за все надо платить деньгами и за духовное развитие тоже ..неповторяйте глупых маслей. . зайдите на сайт -все едино. ру