It may be Jeys book No, it mustn,t. He has to be. Perhaps it is не знаю какой ответ должен быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее всего книга Джея. - Нет, этого не может быть. - Он должен быть. - Возможно. Так что выбираем вариант "возможно", т.е. "perhaps it is". Полное задание выглядит так: - It may be Jey`s book. - Perhaps it is.