Итак, тут по литературе задали рассказать про любимое произведение современной литературе. Хочу рассказать про Гарри Поттера, но хз с чего начать ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, можно начать так: Моё любимое произведение современной литературе- Гарри Поттер. Моя любимая часть-( какая любимая часть). Потом можно рассказать о сюжете немного. И сказать, что тебе нравится жанр фантастика.