Итак... выполню любое желаниемне нужно написать сочинение на тему: "почему молодое поколение порой негативно относится к опыту старших?" ❤

Итак... выполню любое желание мне нужно написать сочинение на тему: "почему молодое поколение порой негативно относится к опыту старших?" ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди из нового поколения почти всегда относятся к опыиу старших с неким презрением или просто отсутствием интереса. Ведь всем нам кажется, что молодость никуда не уйдет и вечно будет с нами, а наши родители и друзья останутся с нами до конца жизни помогая каждый раз вылезать из проблем. Поэтому, мало кто действительно прислушивается к опыту взрослых людей, полагая что он им не пригодится или пригодится, но очень не скоро. В общем то, это совершенно неудивительно ведь мир меняется со сменой поколений и многие советы в скором времени вообще потеряют свою пользу. Это не плохо и не хорошо, это просто обыкнлвенные вещи.