Итогом Ливонской войны (1558 - 1583) стало: а) укрепление международного авторитета Московского государства.б) присоединение к Москве Казани и Астрахани. в) утрата земель по побережью Балтийского моря. г) возрождение у границ Р...

Итогом Ливонской войны (1558 - 1583) стало:  а) укрепление международного авторитета Московского государства. б) присоединение к Москве Казани и Астрахани.  в) утрата земель по побережью Балтийского моря.  г) возрождение у границ России Ливонского ордена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только В...................