1 в какую группу стран по уровню социально-экономического развития входит франция и великобритания? 2 каково соотношение отраслей материальной и нематериальной сферы в структуре хозяйств этих стран? 3 какие отрасли преобладают ...

1 в какую группу стран по уровню социально-экономического развития входит франция и великобритания? 2 каково соотношение отраслей материальной и нематериальной сферы в структуре хозяйств этих стран? 3 какие отрасли преобладают в структуре промышленности в этих странах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Великобритания и Франция входят в число экономически развитых стран 2) (не могу сказать) 3)В Великобритании преобладает машиностроение, текстильная промышленность; во Франции - это атомная энергетика, транспортное машиностроение