Из 36,5 л(н.у.) природного газа,содержащего 92% (по объему) метана,получили ацетилен,который использовали для синтеза бензола методом полимеризации.Вычислите сколько г хлорбензола образуется при действии на полученный бензол 4,...

Из 36,5 л(н.у.) природного газа,содержащего 92% (по объему) метана,получили ацетилен,который использовали для синтеза бензола методом полимеризации.Вычислите сколько г хлорбензола образуется при действии на полученный бензол 4,48(н.у.) хлора в присуствии FeCl3