Иван 30 мин делал домашнее задание, потом 1 час помогал бабушке, а затем 10 мин смотрел мультфильм. Сколько времени Иван потратил на все эти занятия

Иван 30 мин делал домашнее задание, потом 1 час помогал бабушке, а затем 10 мин смотрел мультфильм. Сколько времени Иван потратил на все эти занятия&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30+60+10=100 мин ( 1 час и 40 мин)
Гость
Смотри сначала он делал домашнее задание Потом помогал бабушке Затем смотрел мультфильм нужно все это сложить! 1ч+30мин.+10мин.=1ч.40 мин.