Иван Алексеевич Бунин Перечитай стихотворение гаснет вечер даль синеет кого поэт называет счастливым Запишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастлив тот, кто на работе В поле заночует! Счастлив тот, кому зарею  Теплый ветер веет; Для кого мерцают кротко. Светятся с приветом  В темном небе темной ночью Звезды тихим светом;  Кто устал на ниве за день  И уснет глубоко