Иван Кузьмич учил своих солдат но они часто путали право и лево многие из них чтобы не ошибиться А) всякий раз переспрашивали коменданта Б) вспоминали с какой стороны сердце В)привязывали к ногам сену и солому Г)осеняли себ...

Иван Кузьмич учил своих солдат но они часто путали право и лево многие из них чтобы не ошибиться А) всякий раз переспрашивали коменданта Б) вспоминали с какой стороны сердце В)привязывали к ногам сену и солому Г)осеняли себя крестным знамением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привязывали к ногам сено и солому.
Гость
Г)осеняли себя крестным знамением