Иван П. сорока лет успешно прошёл собеседование при приёме на работу. Но работодатель отдал предпочтение другому претенденту, менее успешно прошедшему собеседование, только потому, что он моложе Ивана П. на 5 лет. Иван П. обрат...

Иван П. сорока лет успешно прошёл собеседование при приёме на работу. Но работодатель отдал предпочтение другому претенденту, менее успешно прошедшему собеседование, только потому, что он моложе Ивана П. на 5 лет. Иван П. обратился в суд. Работодатель в данном судебном процессеявляется 1) ответчиком                3) обвиняемым 2) подозреваемым        4) истцом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что 1 вариант ответа