Иван Петр и Сергей их фамилии Петров Иванов и Сергеев Установите фамилию каждого из ребят если известно что фамилия Ивана не Иванов Петров Петров Сергей Сергеев и что Сергей живет в одном доме с Петровым закончи заполнение табл...

Иван Петр и Сергей их фамилии Петров Иванов и Сергеев Установите фамилию каждого из ребят если известно что фамилия Ивана не Иванов Петров Петров Сергей Сергеев и что Сергей живет в одном доме с Петровым закончи заполнение таблицы - дней будет означать что имя не соответствует фамилии а + наоборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Петров Петр Сергеев Сергей Иванов