Написать небольшую зарисовку на тему "Птица в небе и летчик", что могли сказать по одному и тому же поводу два персонажа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летчик – это человек, умеющий управлять самолетом, вертолетом или другим летательным аппаратом. Многим приходилось управлять виртуальным самолетом, штурмовать противника сидя перед компьютером. Но это игра, а в действительности профессия летчика одна из самых технически сложных. Летчик в самолете подобен- птице в небе. Когда летчик был совсем ребенком, он смотрел на птиц и завидовал тем, что им так просто удается взлететь, без особого труда. Когда им вздумается. В небе они чувствуют себя очень хорошо, они счастливы летать меж облаков. Вскоре он вырос и решил осуществить свою мечту детства. После долгих обучений, Он решительно сел за руль самолета и взлетел. Он не верил что парит в облаках, он был счастлив. И почувствовал он себя той самой птицей меж облаков.