Иван Петрович подал в отдел внутренних дел заявление об утере паспорта. Нормы какой отрасли права будут регулировать возникшее правоотношение? 1) административного 2) конституционного 3) гражданского
Иван Петрович подал в отдел внутренних дел заявление об утере паспорта. Нормы какой отрасли права будут регулировать возникшее правоотношение?
1) административного
2) конституционного
3) гражданского
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормы адиминистративного права будут регулировать возникшее правоотношение.