Иван Захарович Суриков.подготовить рассказ о стихотворений „ЗИМА” ЗИМАБелый снег, пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает, ложится. И под утро снегом поле заболело, Точно пеленою все его одело.Тёмный лес что...

Иван Захарович Суриков. подготовить рассказ о стихотворений „ЗИМА” ЗИМА Белый снег, пушистый в воздухе кружится  И на землю тихо падает, ложится.  И под утро снегом поле заболело,  Точно пеленою все его одело. Тёмный лес что шапкой принакрылся чудной  И заснул под нею крепко, непробудно…  Божьи дни коротки, солнце светит мало, - Вот пришли морозцы - и зима настала. помогите пожалуйста срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю падает ложится и под утро снегом поле заболела точно пеленою все его одело темный лес что с шапкой при накрылся чудный и заснул под дней крепко непробудно боже дай мне короткие солнце светит мало вот пришли морозы и зима настала