IX веке многие западноевропейские земли Франции и Германии подвергались набегам качевого народа , пришедшого с востока В последствии этот народ осел в в Восточной европе создал своё государство принял христианскую веру и вошел ...
IX веке многие западноевропейские земли Франции и Германии подвергались набегам качевого народа , пришедшого с востока В последствии этот народ осел в в Восточной европе создал своё государство принял христианскую веру и вошел в семьи евпропейские народы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это были арабы
еще были викинг но они были с северной европы