IX веке многие западноевропейские земли Франции и Германии подвергались набегам качевого народа , пришедшого с востока В последствии этот народ осел в в Восточной европе создал своё государство принял христианскую веру и вошел ...

IX веке многие западноевропейские земли Франции и Германии подвергались набегам качевого народа , пришедшого с востока В последствии этот народ осел в в Восточной европе создал своё государство принял христианскую веру и вошел в семьи евпропейские народы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это были арабы еще были викинг но они были с северной европы