Из 1-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительными, к ко

Из 1-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи марфологические признаки одной из форм имени прилагательного(на выбор). Текст: 1) В мире существует много необычных , удивительных памятников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилаг.-необычных,удивительных,сущ. памятников (каких?)Удивительных Морфологич. признаки Н.ф. удивительный Постоянные признаки-качественное,полная форма Непостоянные-Род.п.,мн.ч.