Из 12 дней каникул Марина  была 8 дней у бабушки .Какую часть каникул Марина  была у бабушки?Выразите полученное число в % .Сколько процентов  класса составляют девочки и сколько мальчики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{8}{12} = \frac{x}{100} [/latex] 800=12x x=800:12 x=66,66...≈67% Вторая задача про девочек и мальчиков в классе у Вас не дописана, видимо.