Из 12 одинаковых резисторов сопротивлением R=12 Ом изготовили конструкцию, схема которой приведена на рисунке.К двум указанным на рисунке точкам подсоединили омметр. Какое сопротивление покажет прибор? Ответ выразить в Ом, окру...

Из 12 одинаковых резисторов сопротивлением R=12 Ом изготовили конструкцию, схема которой приведена на рисунке. К двум указанным на рисунке точкам подсоединили омметр. Какое сопротивление покажет прибор? Ответ выразить в Ом, округлив до целых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю Омметр покажет 7оМ