Из 2 городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скорост

Из 2 городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/ч и легковая машина со скоростью 56 км/ч. Через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 693 км?(с вопросами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость сближения машин: 43 + 56 = 99 км/ч Время до встречи: 693 : 99 = 7 часов Ответ: через 7 часов.