Из 2 городов расстояние между которыми 390 километров одновременно навстречу друг ?

Из 2 городов расстояние между которыми 390 километров одновременно навстречу друг ??ругу выехали два мотоциклиста Скорость одного мотоциклиста 60 километров в час а другого 70 километров час через сколько часов мотоциклисты встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60+70=130 км общая скорость 2)390:130=3 часа ответ через 3 часа все удачи в учебе