Из 2 городов расстояние между которыми 408 километров одновременно навстречу друг другу выехали два грузовика и встретились через 4 часа после начала движения. скорость первого из них 54 километров в час Найдите скорость второг...

Из 2 городов расстояние между которыми 408 километров одновременно навстречу друг другу выехали два грузовика и встретились через 4 часа после начала движения. скорость первого из них 54 километров в час Найдите скорость второго грузовика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54*4=216-проехал первый грузовик 408-216=192-проехал второй грузовик 192/4=48-скорость второго грузовика