Из 2-х простых предложений составьте сложноподчиненные с придаточным места. Запишите предложения, расставляя знаки препинания. Образец: Раньше была открытая степь. Появилось мое. - Там, где раньше была открытая степь, появилось...

Из 2-х простых предложений составьте сложноподчиненные с придаточным места. Запишите предложения, расставляя знаки препинания. Образец: Раньше была открытая степь. Появилось мое. - Там, где раньше была открытая степь, появилось море. Построены подземные переходы. Движется особенно много транспорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там,где были построены подземные переходы,движется особенно много транспорта.
Гость
На этом проспекте построены подземные переходы,так как здесь движется особенно много транспорта.