Из 2 посёлков расстояние между которыми равно 80 км Одновременно навстречу друг другу вышли два путника Скорость одного 3 километров час другого 5 ...

Из 2 посёлков расстояние между которыми равно 80 км Одновременно навстречу друг другу вышли два путника Скорость одного 3 километров час другого 5 ...из 2 посёлков расстояние между которыми равно 80 км Одновременно навстречу друг другу вышли два путника Скорость одного 3 километров час другого 5 км ч помогите надо срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Через 1 час: 3+5=8( Ответ на 8 км) 2. Через 2 часа: (3+5)х2=16( Ответ на 16 км) 3. Через 3 часа:( 3+5)х3=24( Ответ на 24 км)