Выпишите слова, имеющие корни с чередованием е/и/нуль звука. Всю горечь жизни Антошка сразу зыбыл и с зам..рающим сердцем стал следить за журав...

Выпишите слова, имеющие корни с чередованием е/и/нуль звука. Всю горечь жизни Антошка сразу зыбыл и с зам..рающим сердцем стал следить за журав...Выпишите слова, имеющие корни с чередованием е/и/нуль звука. Всю горечь жизни Антошка сразу зыбыл и с зам..рающим сердцем стал следить за журавлями. Сквозь волнистые туманы проб..рается луна. Все работы хороши, выб..рай на вкус. Бл..стят винтовки новые. Опрятней модного паркета бл..стает речка, льдом одета. Для 5 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замИрающим  пробИрается выбИрай  блЕстят  блИстает