Из 20 килограммов свежего картофеля получается 6 килограммов сушеного. сколько сушеного картофеля получится из 30 центнеров свежего. Сколько нужно свежего картофеля чтобы получить 30 центнеров сушеного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что 180 килограммов.Потому что 30 умножить на 6.И получается 180.Надеюсь я очень помогла!