Из 20 стрелков пять попадают в мишень с вероятностью 0,8; восемь – с вероятностью 0,7; четыре – с вероятностью 0,6 и три – с вероятностью 0,5. Наудачу выбранный стрелок произвел выстрел, попал в мишень. Найти вероятность того, ...

Из 20 стрелков пять попадают в мишень с вероятностью 0,8; восемь – с вероятностью 0,7; четыре – с вероятностью 0,6 и три – с вероятностью 0,5. Наудачу выбранный стрелок произвел выстрел, попал в мишень. Найти вероятность того, что он принадлежал к первой группе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:5=0.2 вероятность того,что стрелок принадлежит к первой группе