Из 27 одинаковых нераскрашенных кубиков составили один большой кубик и покрасили все его грани. Сколько всего граней маленьких кубиков оказались раскрашенными ? После этого большой кубик снова разложили на маленькие кубики. Ско...
Из 27 одинаковых нераскрашенных кубиков составили один большой кубик и покрасили все его грани. Сколько всего граней маленьких кубиков оказались раскрашенными ? После этого большой кубик снова разложили на маленькие кубики. Сколко получилось кубиков, которые остались нераскрашенными? Сколько получилось кубиков, у которых раскрашена только одна грань? Сколько получилось кубиков, у которых раскрашены ровно две грани? Сколько кубиков, у которых раскрашены ровно три грани? Есть ли кубики, у которых раскрашено более трёх граней
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54 грани разукрашены и 1 кубик не раскрашен