Из 4 абзаца текста Выпиши словосочетания в которых слова обозначающие предметы (имена существительные), командуют словами обозначающими признаки предмета (именами прилагательными). Подосиновик выжил три листика осины,сосновую ...

Из 4 абзаца текста Выпиши словосочетания в которых слова обозначающие предметы (имена существительные), командуют словами обозначающими признаки предмета (именами прилагательными). Подосиновик выжил три листика осины,сосновую шишку и маленького лягушонка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cущ- подосиновик, листика, осины, шишку, лягушонка. Прил- сосновую, маленького.