Из 50 деталей 18 изготовлены в первом цехе, 14 - во втором, остальные - в третьем. Первы?

Из 50 деталей 18 изготовлены в первом цехе, 14 - во втором, остальные - в третьем. Первы?? и третий цеха дают продукцию отличного качества с вероятностью 0,75, второй - с вероятностью 0,6. Взятая деталь оказалась отличного качества. Какова вероятность того, что деталь изготовлена во втором цехе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того то что она изготовлена во втором цехе равна 14/50=28/100=0,28. так как деталей всего 50 только 14 из них изготовлены во втором цехе поэтому ответ 0,28.