Із 6 грядок одного городу зібрали 504 кг огірків, а з 8 грядок іншого городу -336 кг огі?

Із 6 грядок одного городу зібрали 504 кг огірків, а з 8 грядок іншого городу -336 кг огі??ків. Із грядки якого городу зібрали врожай більший і на скільки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
504:6=84 огурца с одной грядки на первом огороде 336:8=42 огурца с одной грядки второго огорода 84-42=42 огурца На 42 огурца больше собрали с одной грядки с первого огорода