Из аэропорта на юг вылетел транспортный самолет, который летел со скоростью 680км/ч. Одновременно с ним на север вылетел пассажирский самолет, который летел со скоростью 780км/ч. на каком расстоянии друг от друга самолеты окажу...

Из аэропорта на юг вылетел транспортный самолет, который летел со скоростью 680км/ч. Одновременно с ним на север вылетел пассажирский самолет, который летел со скоростью 780км/ч. на каком расстоянии друг от друга самолеты окажутся через 4 часа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 680•4=2720(км) 2)780•4=3120(км) 3)2720+3120=5840(км)