Из большого прямуогольника вырезали прямоугольник меньшего размера. Найти площадь оставшейся части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький прямоугольник 2х5 не поместится внутри прямоугольника 3х4. А так в общем случае нужно найти разность площадей. 3*4 - 2*5 = 12 - 10 = 2. Если же речь идет о большом сером прямоугольнике, который внизу, то мы знаем только его длину - 12 см, но не высоту. Поэтому найти его площадь я не могу.