Пожалуйста помогите сочинять сочинения на тему :"О себе и своих друзьях" (кто такие друзья,как проводят ребята время с друзьями,для чего нужны друзья). 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья это те люди которых ты можешь завести. Друзья помогут , подскажут . Друзья сделают всё. Они нужны просто чтобы было с кем пообщатся в школе и рассказать некоторые секреты. время с друзьями проводят по разному. Некоторые гуляют на улице, некоторые ночуют друг у друга ,а некоторые бродят по школе после уроков.