Из бревна,диаметр поперечного сечения которого равен 40 см ,вырезали 4 одинаковые балки с квадратными поперечными сечениями.Какой может быть наибольшая длина стороны поперечного сечения балки? ПРОШУ С ФОТОГРАФИЕЙ И ПОЛНЫ...
Из бревна,диаметр поперечного сечения которого равен 40 см ,вырезали 4 одинаковые балки с квадратными поперечными сечениями.Какой может быть наибольшая длина стороны поперечного сечения балки? ПРОШУ С ФОТОГРАФИЕЙ И ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При самом простом раскрое м10*sqrt(2).