Из букв имени, фамилии и отчества "Федорова Надежда Евгеньевна" нужно составить новое имя, фамилию и отчество. Буквы из фамилии, можно использовать в имени ли в отчестве или в самой же фамилии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеждина Евгения Федоровна Евгеньева Надежда Федоровна  Надеждова Федора Евгеньевна  ________________ Ну,как-то так:D