Из чего делают колбасу,сыр,хлеб дополнительное задание: из чего делают бензин,бриллиант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колбасу делают из говядины,сыр из молока,хлеб из муки. Дополнительное задание: бензин делают из нефти,бриллиант делают из кристалла.
Гость
Колбаса - из говядины или свинины, сыр из молока и закваски, хлеб из пшеницы. Бензин из нефти, бриллианты из  минеральных веществ