Из чего делают колбасу,сыр,хлеб дополнительное задание: из чего делают бензин,бриллиант
Ответ(ы) на вопрос:
Колбасу делают из говядины,сыр из молока,хлеб из муки. Дополнительное задание: бензин делают из нефти,бриллиант делают из кристалла.
Колбаса - из говядины или свинины, сыр из молока и закваски, хлеб из пшеницы. Бензин из нефти, бриллианты из минеральных веществ