Из чего делают ситец,байку?Все эти ткани соткани из ниток.А нитки сделаны из хлопчатника.Он растёт кустами.У него крупные светло желтые цветы.Когда цветы отцветают,на их месте остаются шарики меньше меньше коробочки больше бо...

Из чего делают ситец,байку?Все эти ткани соткани из ниток.А нитки сделаны из хлопчатника.Он растёт кустами.У него крупные светло желтые цветы.Когда цветы отцветают,на их месте остаются шарики<<коробочки>>с семенами.Эти семена укутаны белым пушком.Этот пушок называется хлопок.Из хлопка и и прядут нити. Прчитай.какой это тексть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовальный патамушта аньо м разказуваєтся