Из чего состоит зародышевый побег?; При каких условиях образуется новый побег?; Как на побеге располагаются листья?;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зародышевый побег состоит из зародышевой почки и зародышевого корня. Побег образуется в разных условтях , но что обязательно нужно это воздух и вода. Без них из семечка не появится побег. Листья на бобеге оаспологаются так, что не затеняют друг друга.