Из данного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста х км/ч а скорость мотоциклиста y км/ч зная что х больше 13 и у больше 38 оцените расстояние между ними чере...

Из данного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста х км/ч а скорость мотоциклиста y км/ч зная что х>13 и у>38 оцените расстояние между ними через час? Помогите пожалуйста даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х>13км/чу>38км/ч х+у>13+38х+у>51км/ч скорость сближения(х+у)*1>51*1х+у>51км расстояние через час