Из данных глаголов прилагательных существительных и наречий Составьте и запишит?

Из данных глаголов прилагательных существительных и наречий Составьте и запишит?? словосочетания в котором наречие будет зависимым словом существительное: чай,яйцо,волосы. прилогательное: добрый,вкусный,мягкий. глаголы: учил,собирал,слушали. наречие: наизусть,всмятку,очень,аккуратно,вприкуску,необыкновенно,торчком,внимательно,слишком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чай вприкуску, яйцо всмятку, волосы торчком, необыкновенно добрый, очень вкусный, слишком мягкий, учил наизусть, аккуратно собирал, внимательно слушали