Из данных груп слов изменяя их форму,составьте словосочетания. - Pадость, от ,встpе

Из данных груп слов изменяя их форму,составьте словосочетания. - Pадость, от ,встpеча - под, плакучий ива - халат, ситец , из - моpе, беpег - в, гулять, паpк - ветки, сиpень - по, бежать, аллея - идти, тоpопливо - пеpед, гpоза, пpиближающийся - возле, зеленующий, полянка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость от встречи, по плакучей ивой, халат из ситца, берег моря, гулять в парке, ветки сирень, бежать по аллее, идти торопливо, перед приближающейся грозой, возле зеленеющей полянки.