Из данных ниже слов, выпиши слова одинаковые по составу- оттепель, глубина, заморо?

Из данных ниже слов, выпиши слова одинаковые по составу- оттепель, глубина, заморо??ок, запахи, ручей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от/тепель и за/пах/и оттепель-приставка,корень,нулевое окончание запахи-приставка,корень,окончание глуб/ин/а -корень,сффикс,окончание за/мороз/ок -приставка,корень,суффикс,нулевое окончание ручей -корень,нулевое окончание